Künstler spätes 19./frühes 20. Jh.
, voralpenländische Landschaft mit Bauernhaus am See, unten mittig signiert "Hugo Kerschner", Öl auf Leinwand, ca.48,5 x 68 cm, in goldgefasstem Blondellrahmen, restauriert, doubliert
11.03.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |