Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Bergsee mit Hütten, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, starke Altersspuren, löchrig, restaurierungsbedürftig
11.03.2019 - 11:51
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |