Künstler spätes 19. Jh.
, "Gebirgslandschaft mit Wassermühle und Fischern", Öl auf Leinwand ca. 73 x 101 cm, gerahmt, doubliert, partiell abgerieben
11.03.2019 - 11:51
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |