Eckvitrine,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Tür, profilierter Kranz, innnen austapeziert, H:168,5 cm, SM: 68 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Eckvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |