Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
"Steinhaus mit Baum", monogrammiert "PP", lt. beigelegtem Galerienexpose "Piero Petrazzi", Gouache auf Karton, ca. 45,5 x 63,5 cm, Passepatout, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |