Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), 2 Radierungen in Farbe, Blick vom Graben auf den "Stephansdom" und "Innenhof einer Burg", jeweils unten mittig signiert, Plattengrößen 24 x 19 cm u. 26 x 24,5 cm, verglast gerahmt
11.03.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |