Ungewöhnlicher ländlicher Schrank
, originale Grundsubstanz des 18. Jh., mit Veränderungen und Ergänzungen im 19. JH., Kiefernholzkorpus natur, 2 Türen mit Spitzbogenfüllungen, Schloß u. Schlüssel, ca. 158 x 146 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
11.03.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |