Buchenbugholz-Sitzbank
, lt. Brandstempel u. Vignettenfragment Erzeugnis der Firma J. J. Kohn, um 1880/90, bruan gebeiztes Gestell mit Rohrgeflecht in sitz u. Lehne, Breite ca. 141 cm, Altersspuren, schöne Patina
11.03.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Buchenbugholz-Sitzbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |