Provinzieller Kindersessel
, 1. hälfte 19. Jh. Birnholzgestell mit geflochtenem Sitz, Höhe 94 cm, Altersspuren
11.03.2019 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Provinzieller Kindersessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |