Großer rechteckiger Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter nußfunierter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca. 159 x 90 cm, starke Altersspuren
11.03.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |