Salonschrank Mitte 19 Jh.
Nußholzausführung mit 2 teilw. verglasten Türen, ca. 168 x 116 x 41 cm, altersspuren, Teile lose
11.03.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Salonschrank Mitte 19 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |