Eislaufendes Paar
, Porzellan, färbig u. gold staffiert auf Bronzesockel montiert, Höhe 25 cm, apogrypher Bindenschild, bestoßen, kleines Teil fehlt
11.03.2019 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Eislaufendes Paar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |