Dame und Kavalier
, Porzellan, färbig staffiert, Höhen je 13 cm, ohne Marke, bestoßen, Finger der Linken des Herrn fehlen
11.03.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Dame und Kavalier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",