6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
, wohl Murano 3. Viertel 20. Jh., teilw. kugelförmig und fac. geschliffen, farbloses Glas mit farbigen, blütenförmigen Einschlüssen, Höhen von ca. 8-11 cm, Altersspuren, teilw. nachgeschliffen, geschartet u. verkratzt
11.03.2019 - 11:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |