2 Deckeldosen, 1 Henkelbecher
, Milchglas, teilw. mit Streublüten u. Golddekor, Höhen 12, 9,5 u. 8,5 cm, Böhmen ausgehendes 18./frühes 19. Jh., Altersspuren, partiell estwas abgerieben
11.03.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
2 Deckeldosen, 1 Henkelbecher
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |