Leuchtturm mit Trafo. Reduzierte Konstruktion in Form eines Leuchtturms mit Trafo,
elektrifiziert. Höhe ca. 30 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
11.03.2019 - 11:48
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |