"Pass Schottwien", "Festung Clam" u. "Wartenstein",
Stiche 18. Jh., Passepartout, gerahmt, ca. 10 x 16 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.03.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.03.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |