Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
Holland Mitte 19. Jh., tw. Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, konischer 8-eckiger Fuß auf rundem Stand mit volutenartig bechnitzten Füßen, Drehklappplatte, 74 x 91,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.03.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |