Paar spätbarocke Supraporten,
18. Jh., braun gebeizte Weichholzgestelle, reich ornamental beschnitzt. Maße: Höhe ca 64 cm, Breite ca. 163 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, diverse Teile fehlen
18.03.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Paar spätbarocke Supraporten,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.03.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |