Biedermeier Uhrkette
Schließe, Karabiner und Mittelteil Metall vergoldet, um 1830, kunstvoll geflochtene Haararbeit, Länge ca. 30 cm, 14,5 g, Altersspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.08.2017 - 17:30
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Uhrkette
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.08.2017 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2017 |