Josefinische Kommode,
urspr. Edne 18. Jh., Fichtenholzkorpus, eichefurniert sowie feldförmig und im Plattenbereich sternförmig marketiert, mattiert, 3 Laden, profilierte Platte, ca. 92,5 x 125 x 62 cm, ergänzte Beschläge, stellenweise nachfurniert, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josefinische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |