Blumenjardiniere,
1. H. 19. Jh., vorwiegend Nadelholz, mahagonifurniert, politiert, frontseitig Doppelsäulenverzierung mit goldgefassten Kapitellen, diese ergänzt, verspiegelte Rückwand, profilierter Plattenbereich mit Metalleinsatz, ca. 79 x 96 x 51 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Blumenjardiniere,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.03.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |