Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, natur, mattiert, profilierte furnierte Platte, ca. 78,5 x 80 x 58 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.03.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |