4 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 Butterdose, 4 Eierbecher,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5010 Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928