1 ovale Platte, 2 runde Schüsseln, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 flache Gebäckschale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5010 Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Franz (Franjo) Basdera *
- Brillant Ring ca. 0,25 ct
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1