1 quadratische Schale, 1 dreipassige Muschelschale,
Königliche Porcelain Fabrique, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt um 1740-80, Porzellan, farbig gemalte Früchtebuketts mit Blumen und Blumengirlanden mit Maschen, jeweils ca. 22 x 22 cm, die Muschelschale mit kleiner restaurierten Stelle am Rand
Expert: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |