Stem Cup mit kupferroter Glasur und drei Fischen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 10 cm, Höhe 9 cm
Expert: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |