Figur eines sitzenden Mönches
China, Holz, plastisch geschnitzt, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.03.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Figur eines sitzenden Mönches
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |