Leuchterengel,
Italien 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel 40 cm, Leuchter und rechter Arm fehlen, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |