Paar große Engelsköpfe,
im Stil der renaissance, 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, 28x 33 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Paar große Engelsköpfe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.03.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 06.03. - 13.03.2019 |