Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Tulpenelster, Blumendiebin", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 73, Nr. 35 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 45 x 64 cm, Passep., gerahmt, WVN 372/B, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:08 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: