PKW "VW Polo Trendline 1.2 TDI DPF",
Type 6R, weiß, EZ 11/2012, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1199 ccm, 55 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 11/2019, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 183.086), 8-fach bereift, Klima, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschäden, Kotflügel links vorne, Türe rechts hinten, Flüssigkeitsverlust u. a. Kühlwasser, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 195.390 (MD-325HH)
20.03.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 20.03.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,
- Salvini Brillant Saphirring