Carlo Maratta
(1625-1713) Nachfolger/Follower Studie eines knienden Heiligen, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, in brauner Feder bezeichnet "Molinari", 42 x 27 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Carlo Maratta
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:11 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |