Jacob van Dieghem
(erwähnt 1875) Schafe im Stall, signiert, datiert Jb Van Dieghem (18)82,Öl auf Holz, 17 x 24 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 138-62670/4
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.07.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Jacob van Dieghem
Gegenstück zu Los 138-62670/4
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:11 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |