Spindel-Vase, Entwurf Hubert Griemert, KPM-Berlin, um 1960/70
Porzellan, unterglasurblauer geometrischer Dekor, unterglasurblaue Zepter- und Reichsapfelmarke, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.03.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |