Runde Platte, KPM-Berlin, 20. Jahrhundert
Porzellan, Form Rocaille, Goldrand, farbig gemaltes Blumenbukett, Schmetterlinge und Streublumen, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Reichsapfelmarke, Durchmesser ca. 32 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.03.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |