3 Grafiken: Yoshi Takahashi
(1943-1998) Stillleben, Radierung, beschädigt Karl Korab (1937 geb.) O. T. - 1979, Probedruck Serigraphie A. Chemelli (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dorf - 1985, E. A. Radierung, Blatt von ca. 39 x 52 cm bis 65 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
3 Grafiken: Yoshi Takahashi
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |