Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Kleines Fabelbild Nr. 2, monogrammiert unten rechts: SA(ligiert), oben datiert: 4/77, auf Unterblatt signiert: S. Anzinger, links betitelt, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann mit Signatur Anzinger, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 33,5 x 31 cm, ungerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |