Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)
14.03.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |