Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) Ruhende Frau, rückseitig am Keilrahmen betitelt und beschriftet: Heinz Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Heinz Steiner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |