Cornelis Huysmans
(Antwerpen 1648-1727 Mechelen) Schule Drei Frauen holen Wasser in heroischer Wald- und Felsenlandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, Restaurierungen und Retuschen, ca. 58 x 83 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Cornelis Huysmans
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |