Oskar Robert Dogarth *
(Wien 1898-1961) Sommerliche Hügellandschaft mit gebundenen Getreidegarben, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Oskar Donau, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Robert Dogarth *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |