Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ludwig von Senger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |