Roberto Carignani *
(Neapel 1894-1975) Neapolitanischer Fischerjunge (Raggazzo con cesto di pesce), signiert unten links: R. Carignani, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, kleine Farbfehlstelle (Lochbildung), gerahmt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Roberto Carignani *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |