Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865-1912 Wien; tätig in Wien und Düsseldorf) Holzsammlerin, signiert F. G. Illem, bezeichnet Wien, Öl auf Holz, 30 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Josef Georg Illem
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2017 - 17:15 |
Prohlídka: | 21.07. - 26.07.2017 |