Unbekannter Maler, in der Art der Spätromantiker, 20. Jahrhundert
Landschaft mit Wehranlage, Eichenbäumen und Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, gerahmt (101)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |