Unbekannt
(wohl Italienisch, Mitte 19. Jahrhundert) Familie auf einem Segelschiff, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |