Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Amalfiküste, Motiv bei Capri, signiert und datiert unten rechts: L. Adler 1936, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 60 cm, doubliert, restauriert, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |