Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Motiv aus Hall in Tirol, signiert unten rechts: Stefan Simony, Öl auf Karton, ca. 36 x 27 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
14.03.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Stefan Simony *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.480,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, Museums Edition 43712,
- Zwei Art Déco Deckeldosen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Klappcreolen