W. Knocke
(München 1827-1863 Salzburg) "Bad Fusch zu St. Wolfgang in Pinzgau", signiert: "gest. V. W. Knocke.", kolorierter Stahlstich, Salzburg, Baldi, um 1848, ca. 15,5 x 21,5 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
W. Knocke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |